Студент «Зерокодера» Александр Анкудимов уже рассказал, как сделал приложения BogushBook, чтобы помочь с продажами бизнес-планеров и курсов, и SportWorks для помощи отделу продаж фитнес-клуба. За 4 недели обучения собрал 3 приложения и третье приложение MustLive для планирования и отслеживания прогресса жизненных целей.
Я хотел сделать приложение, в котором можно ставить цели — читать книги, смотреть фильмы, отмечать интересные события, отслеживать прогресс сделанного.
Миссия приложения — напомнить о жизненных, а не только рабочих целях.

Из трех проектов этот самый простой технически, но самый сложный по наполнению. В нем больше 1000 позиций: фильмы, книги, события. Список постоянно пополняется, и уже даже не хватает бесплатного хранилища Glide.

В премиум-версии за 99 ₽ можно не только составлять свой виш-лист, но и отмечать выполненные цели, прикладывать фотографии к карточкам активностей, например, с марафона или погружения с аквалангом, добавлять в избранное понравившиеся дела, книги или фильмы.

Приложение постоянно обновляется, становится больше фильмов и книг с описанием, расширяю список жизненных целей.
Чтобы, как Александр, научиться за несколько недель воплощать идеи приложений в жизнь без огромных бюджетов, приходи на курс «Зерокодер мобильных приложений».
- Освой Python и нейросети и узнай, как гарантированно получить первые 10 заказов
- УЧАСТВОВАТЬ ЗА 0 РУБ.
- Создай и прокачай собственного чат-бота
- Подарим подборку бесплатных инструментов для написания кода